Дети с ОВЗ
ИД=60030
Постановление №635 от 28.03.2019г. Об утверждении Порядка расходования средств субвенции на осуществление государственных полномочий по финансовому обеспечению осуществления присмотра и ухода за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а так же за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных организациях.
ИД=60030
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.
Отчет о достижении показателей доступности услуг в сфере образования по итогам 2019 года.
Приказ №95 "Об утверждении Положения о порядке допуска собаки-поводыря".
Приказ №94 "О назначении ответственного лица в оказании помощи лицам с ОВЗ".
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 13 июня 2017 г. №486н.
Методическое пособие для обучения сотрудников учреждений по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи.
Методическое пособие для обучения сотрудников по вопросам обеспечения для инвалидов. Часть 2 Сборник нормативных правовых актов и справочных документов.