Согласен(а)

Практикумы
ИД=45917
Научно-исследовательская конференция - Влияние состава почв на рост укропа (Думцева Н.П.).
Презентация - Научно-исследовательская работа среди дошкольников на тему Первые шаги в науке (Дорощенко О.Б.).
Проектная работа. Педагогика здоровья (Дорощенко О.Б.)
Проект "Моя родословная" (Думцева Н.П.)
Презентация Культура еды (Н.И. Гамова).
Пальчиковая гимнастика (Никифорова Н.С.)
Проект по экологическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста История нашего гербария (Думцева Н.П.)
Артикуляционная гимнастика Речкина Е.А.
Презентация - Кстовский район (Дорощенко О.Б.).
Проект "Наш огород" (Никифорова Н.С.)
Проектная деятельность на тему: "Огород на подоконнике".(Речкина Е.А.)
Презентация на тему "Игровые технологии в экологическом воспитании детей дошкольного возраста" (Бунчеева Л.В.).
Инновационные формы работы по развитию речевой активности у дошкольников (Дорощенко О.Б.), 03.04.2019.
Роль сюжетно-ролевых игр в развитии речи у дошкольников (Речкина Е.А.), 03.04.2019.
Конспект досугового развлечения День матери для детей 2-3 лет Бунчеева Л.В. и Зыкова О.В. 26.08.2019.
Проект Моя семья или замок для доброй семьи Бунчеева Л.В. и Зыкова О.В. 26.08.2019 .