!

Практикумы
Научно-исследовательская конференция - Влияние состава почв на рост укропа (Думцева Н.П.).
Презентация - Научно-исследовательская работа среди дошкольников на тему Первые шаги в науке (Дорощенко О.Б.).
Проектная работа. Педагогика здоровья (Дорощенко О.Б.)
Проект "Моя родословная" (Думцева Н.П.)
Презентация Культура еды (Н.И. Гамова).
Проект по экологическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста История нашего гербария (Думцева Н.П.)
Артикуляционная гимнастика Речкина Е.А.
Презентация - Кстовский район (Дорощенко О.Б.).
Проектная деятельность на тему: "Огород на подоконнике".(Речкина Е.А.)
Инновационные формы работы по развитию речевой активности у дошкольников (Дорощенко О.Б.), 03.04.2019.
Роль сюжетно-ролевых игр в развитии речи у дошкольников (Речкина Е.А.), 03.04.2019.
Конспект досугового развлечения День матери для детей 2-3 лет Бунчеева Л.В. и Зыкова О.В. 26.08.2019.
Проект Моя семья или замок для доброй семьи Бунчеева Л.В. и Зыкова О.В. 26.08.2019 .
Презентация на тему "Игровые технологии в экологическом воспитании детей дошкольного возраста" (Бунчеева Л.В.).
Презентация "Пальчиковые игры как способ развития речи у детей младшего дошкольного возраста" (Речкина Е.А.) 17.01.2020г.
Презентация "Этнические беседы как один из методов духовно-нравственного воспитания" (Дорощенко О.Б.) 06.02.2020г.
Дидактическое пособие "Путешествие в волшебную страну сенсорики" (Думцева Н.П.).
Презентация "Опыт работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию" (Гамова Н.И.) 27.05.2020 г.
Презентация "Развитие художественно-творческих способностей детей второй младшей группы через использование нетрадиционных техник рисования" (Рогожина Н.Н.) 07.08.2020 г.
"Использование фитбола в детском саду" (Жиркова А.А.) 25.08.2020 г.
Презентация "Правила дорожного движения" (Зыкова О.В.) 20.05.2020 г.
Презентация "Рекомендации для родителей" (Зыкова О.В.) 20.05.2020 г.
Дидактическое пособие "Развивайка" Зыкова О.В.
Консультация для родителей "Психологическая готовность детей старшего дошкольного возраста к школе" Дорощенко О.Б. (01.10.2020 г.)

Растим детей. Навигатор для современных родителей Город трудовой доблести