Практикумы
Консультация для родителей "Психологическая готовность детей старшего дошкольного возраста к школе" Дорощенко О.Б. (01.10.2020 г.)
"Использование фитбола в детском саду" (Жиркова А.А.) 25.08.2020 г.
Дидактическое пособие "Развивайка" Зыкова О.В.
Презентация "Рекомендации для родителей" (Зыкова О.В.) 20.05.2020 г.
Презентация "Правила дорожного движения" (Зыкова О.В.) 20.05.2020 г.
Презентация "Развитие художественно-творческих способностей детей второй младшей группы через использование нетрадиционных техник рисования" (Рогожина Н.Н.) 07.08.2020 г.
Презентация "Опыт работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию" (Гамова Н.И.) 27.05.2020 г.
Дидактическое пособие "Путешествие в волшебную страну сенсорики" (Думцева Н.П.).
Презентация "Этнические беседы как один из методов духовно-нравственного воспитания" (Дорощенко О.Б.) 06.02.2020г.
Презентация "Пальчиковые игры как способ развития речи у детей младшего дошкольного возраста" (Речкина Е.А.) 17.01.2020г.
Проект Моя семья или замок для доброй семьи Бунчеева Л.В. и Зыкова О.В. 26.08.2019 .
Конспект досугового развлечения День матери для детей 2-3 лет Бунчеева Л.В. и Зыкова О.В. 26.08.2019.
Роль сюжетно-ролевых игр в развитии речи у дошкольников (Речкина Е.А.), 03.04.2019.
Инновационные формы работы по развитию речевой активности у дошкольников (Дорощенко О.Б.), 03.04.2019.
Презентация на тему "Игровые технологии в экологическом воспитании детей дошкольного возраста" (Бунчеева Л.В.).
Проектная деятельность на тему: "Огород на подоконнике".(Речкина Е.А.)
Презентация - Кстовский район (Дорощенко О.Б.).
Артикуляционная гимнастика Речкина Е.А.
Проект по экологическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста История нашего гербария (Думцева Н.П.)
Презентация Культура еды (Н.И. Гамова).
Проект "Моя родословная" (Думцева Н.П.)
Проектная работа. Педагогика здоровья (Дорощенко О.Б.)
Презентация - Научно-исследовательская работа среди дошкольников на тему Первые шаги в науке (Дорощенко О.Б.).
Научно-исследовательская конференция - Влияние состава почв на рост укропа (Думцева Н.П.).