Аттестация и повышение квалификации
ИД=45916
Приказ № 84 об ответственном лице за организацию аттестаций и повышения квалификации педагогических работников.
Приказ № 1514 об утверждении Положения о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей государственных образовательных организаций , подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.
Приказ №448Н "О внесении изменений в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей образования".
Приказ №216н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников образования".
Приказ №761н об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования".
Приказ №276 об утверждении Порядка проведения аттестаций педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность".
Приказ №77 об утверждении плана работы по аттестации и повышению квалификации педагогических работников на 2018-2019 учебный год.
ИД=45916
Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
Разъяснения по применению порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
Требования к квалификации педагогических работников.
Ссылки на сайты .
Июля