Информация об открытии д/с

.

Уважаемые родители!

МБДОУ д/с №37 с.Запрудное начинает прием детей с 26.10.2020 г.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, а также, чтобы снизить риск лишних контактов в амбулатории открытие групп будет проходить в 2 этапа. С 26.10.2020г. откроется 2 разновозрастные группы, а с 2.11.2020г. еще 2 разновозрастные группы. С вами обязательно свяжется воспитатель, для определения даты посещения больницы.  Прием детей будет проводиться строго при наличии справки о состоянии здоровья. Убедительная просьба на территории детского сада находиться в МАСКЕ и ПЕРЧАТКАХ, а так же сопровождать ребенка в детский сад и обратно только ОДНОМУ взрослому.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону : 6-44-43.