Всероссийская Акция памяти "Блокадный хлеб"

24.01.2020 г.
Указом президента Российской Федерации в связи с 75-летием Победы 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

Новогодние утренники в детском саду

27.12.2019 г.
Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В нашем детском саду  прошли новогодние утренники для детей.

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ"

11.12.2019 г.
Наш детский сад стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" в номинации "ЭКОЛОГИЯ".

Разъяснения прокуратуры

29.11.2019 г.
Уважаемые родители!

Поздравление к празднику "День Матери" от воспитанников подготовительной группы

20.11.2019 г.
Для каждого человека на земле слово Мама – самое важное и самое прекрасное.

"Праздник осени"

10.10.2019 г.
10 октября, в нашем детском саду прошел праздник осени.

Награждение педагогов ко Дню Учителя

4.10.2019 г.
За многолетний добросовестный труд в сфере образования Кстовского муниципального района и в связи с Днем Учителя департамент образования администрации Кстовского муниципального района награждает почетной грамотой следующих сотрудников МБДОУ д/с № 37 с. Запрудное: заведующего Череневу Яну Георгиевну, воспитателей: Усову Екатерину Андреевну, Ярославцеву Елену Евгеньевну.

Проект "Вам решать"

13.09.2019 г.
В дополнение к информации по проекту "Вам решать" Вашему вниманию представлен видеоролик.

Фестиваль летних идей

23.08.2019 г.
С 1 июня по 23 августа 2019 года департаментом образования администрации Кстовского района  был проведен районный Фестиваль летних идей в рамках проведения летней оздоровительной кампании 2019 года.

Конкурс "Неопалимая купина"

28.05.2019 г.
В марте 2019 года на базе Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайными ситуациями и ликвидации последствий стихийных бедствий проводился конкурс «Неопалимая купина».