«Первые шаги в науке»

7 декабря 2017 г. в МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект» прошла церемония награждения по итогам районного научно-исследовательского конкурса для дошкольников «Первые шаги в науке». В конкурсе принимали участие 50 ребят из 18 дошкольных образовательных учреждений города и района. Воспитанница МБДОУ д/с №37 с. Запрудное Трифонова Екатерина (куратор - воспитатель Речкина Е.А.) приняла участие с научно-исследовательской работой на тему «Необычная рыбалка» по итогам девочка получила Сертификат участника. Конкурс проходил в два этапа. На первом, заочном этапе, участники предоставили свои исследования в виде рефератов. Во второй этап конкурса прошли 23 юных исследователя, которым предстояла защита рефератов в виде презентаций. Поздравляем Екатерину и благодарим за активное участие и желаем дальнейших побед!

Опубликовано: 08.12.2017 | Просмотров: 151

Мая