«Жива природа – жив и я»

В период с 20 марта по 06 октября 2017 года среди учащихся и воспитанников общеобразовательных и дошкольных организаций и учреждений области проведен смотр-конкурс детских творческих работ по теме «Жива природа – жив и я». Организатором данного конкурса являлся УМЦ по ГОЧС Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова.

От районов области и города в Центр поступило 357 работ, всего в смотре-конкурсе приняли участие 387 учащихся и воспитанников из 122 общеобразовательных и дошкольных учреждений из 30 муниципальных образований Нижегородской области и 2 районов г. Н. Новгорода.

Активное участие в конкурсе приняли также воспитанники МБДОУ д/с №37 с. Запрудное. 5 ребят: Нечаева Ольга (воспитатель Думцева Н.П.), Антропова Юлия (воспитатель Турилова Н.В.), Васильев Даниил (воспитатель Тюрина И.В.), Петрова Дарья (воспитатель Турилова Н.В.), Абрамова Екатерина (воспитатель Дорощенко О.Б.) отправили свои работы на конкурс, по итогам которого дети получили благодарственные письма от руководства центра за активное участие. Коллектив детского сада также поздравляет ребят, благодарит за участие и желает дальнейших побед.

Опубликовано: 24.10.2017 | Просмотров: 157

Мая