!

«Великой Победе посвящается»

В мае 2018 г. департаментом образования администрации Кстовского муниципального района был организован традиционный конкурс творческих работ посвященный празднованию Дня Победы «Великой Победе посвящается». 5 ребят из нашего детского сада представили на этот конкурс свои работы: Пиунова Варвара (воспитатель Зыкова О.В.), Мигунов Иван (воспитатель Бунчеева Л.В.), Удалов Максим (воспитатель Бунчеева Л.В.), Речкин Александр (воспитатель Думцева Н.П.), Башкиров Матвей (воспитатель Речкина Е.А.). Накануне праздника были подведены итоги конкурса, где ребята получили Сертификаты за участие.

Поздравляем ребят и педагогов!

Опубликовано: 24.05.2018 | Просмотров: 365

Город трудовой доблести Растим детей. Навигатор для современных родителей