Согласен(а)

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
Международный  конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

В мае 2018 года подведены итоги благочиннического этапа XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», организованного Московским патриархатом Русской Православной Церкви совместно с Министерством образования, в котором приняли участие и наши воспитанники. По итогам конкурса 3 место заняла работа Антроповой Юлии (воспитатель Тюрина Ирина Викторовна). Остальные участники и их наставники награждены дипломами и благодарственными письмами: Тюрина Арина (воспитатель Бунчеева Любовь Валентиновна), Бунчеев Роман (воспитатель Рогожина Наталья Николаевна), Речкин Александр (воспитатель Думцева Наталья Павловна).

Поздравляем ребят и педагогов!

Опубликовано: 24.05.2018 | Просмотров: 234