Согласен(а)

"Женский день - 8 марта".

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

С 5 по 6 марта 2019 года в нашем детском саду прошли мероприятия для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником.

Вместе с воспитателями детки пели песни, рассказывали стихотворения, показывали сценки, также танцевали и играли в игры со своими мамочками. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребенок вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками поделку.

Праздники привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Опубликовано: 06.03.2019 | Просмотров: 122