Благотворительный марафон "Подари детям радость"
Благотворительный марафон

С 26.11.2018 г. по 07.12.2018 г. в рамках Декады инвалидов в Кстовском районе проходил благотворительный марафон «Подари детям радость». В данном марафоне приняли участие и наши воспитанники:

- 2 младшая группа – работа «Лучики добра», воспитатель Речкина Елена Александровна;

- средняя группа – работа «Частичка детских сердец», воспитатель Турилова Наталья Владимировна;

- старшая группа – работа «Ангелочки счастья», воспитатель Думцева Наталья Павловна.

Воспитателям были вручены благодарности за подготовку и участие воспитанников в благотворительном марафоне «Подари детям радость».

Опубликовано: 28.05.2019 | Просмотров: 208