Согласен(а)

Конкурс "Неопалимая купина"
Конкурс

В марте 2019 года на базе Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайными ситуациями и ликвидации последствий стихийных бедствий проводился конкурс «Неопалимая купина».

В данном конкурсе приняли участие 11 воспитанников нашего детского сада. Кузнецова Ульяна с работой «Пожарная безопасность для котят» заняла почетное II место и была награждена грамотой. Остальные участники конкурса и воспитатели были награждены грамотами за участие и подготовку участников в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Опубликовано: 28.05.2019 | Просмотров: 99