Согласен(а)

Награждение педагогов ко Дню Учителя

За многолетний добросовестный труд в сфере образования Кстовского муниципального района и в связи с Днем Учителя департамент образования администрации Кстовского муниципального района награждает почетной грамотой следующих сотрудников МБДОУ д/с № 37 с. Запрудное: заведующего Череневу Яну Георгиевну, воспитателей: Усову Екатерину Андреевну, Ярославцеву Елену Евгеньевну.

Ежедневно вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело Подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой.

Детский сад для малышей - это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг.

Спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ!

Опубликовано: 04.10.2019 | Просмотров: 31