Конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ"
Конкурс социальных и культурных проектов ПАО

Наш детский сад стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" в номинации "ЭКОЛОГИЯ".

В ноябре 2019 года состоялось награждение победителей конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ", проведенного в 2019 году. МБДОУ д/с №37 с. Запрудное получил сертификат на реализацию проекта "Фруктовый сад для запрудновских ребят", включающий в себя восстановление прекрасного фруктового сада на территории детского сада, его дополнение и преображение. В связи с сезонностью выполнения данных работ завершение реализации проекта намечено на май 2020 года. Благодаря данному конкурсу в учреждение дополнительно привлечено 245 000 рублей.

Опубликовано: 11.12.2019 | Просмотров: 46