!

Новый год 2021

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В нашем детском саду прошли новогодние утренники для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни и пляски.

Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

26 и 27 декабря 2019 года в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. К детишкам приходили в гости Снегурочка,Кикимора, Леший, Кукла Маша, Медведь и лисичка.

После представления все дети получили долгожданные подарки от Дедушки Мороза.

Опубликовано: 29.12.2020 | Просмотров: 30

Город трудовой доблести Растим детей. Навигатор для современных родителей