Согласен(а)

Бунчеева Любовь Валентиновна
Должность:
Квалификация:
Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения
Квалификационная
категория:
Высшая категория (29.11.2017)
Образование:
Высшее профессиональное
Учебное заведение:
ГОУ СПО «Городецкий педагогический колледж» г. Городец, 2011 г. Специальность — дошкольное образование, квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения. ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», специальность - «Психолого – педагогическое образование», квалификация – бакалавр, 2019 г.
Специальность:
«Психология и педагогика дошкольного образования»

Стаж работы

Общий:
На должности:

2017
ЧУДО «УЦ «ОРИОН» по программе: «Оказание первой помощи»
2017
ГБОУ ДПО НИРО «Разработка адаптированных образовательных программ для дошкольников с ОВЗ», 2017 г, 36 часов.
2019
Курсы повышения квалификации ООО ИКЦ «КАДРЫ» по программе «Оказание первой медицинской помощи», 17.07.2019 г.
2019
Прошла обучение на форуме «Педагоги России: инновации в образовании» ноябрь 2019г.