Гамова Наталья Ивановна
Образование:
Высшее профессиональное
Учебное заведение:
НОУ ВПО «Нижегородский институт менеджмента и бизнеса», 2011г. ; Переподготовка: ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования»по программе»Дошкольное образование (гувернер)», специальность — дошкольное образование, дата окончания 03.12.13 года
Специальность:
Бухгалтерский учет, анализ и аудит; дошкольное образование

Стаж работы

Общий:
На должности:

2017
ЧУДО «УЦ «ОРИОН» по программе: «Оказание первой помощи»
2017
Частное учреждение дополнительного образования «Интеллект-К» по программе «Менеджмент в образовании»
2018
ООО ИКЦ «КАДРЫ» по программе «Оказание первой медицинской помощи»
2018
Вебинар на тему: «Требования к официальному сайту. Защита информации. Обработка персональных данных. Законодательство 2018» ООО «Музыка и культура», 04.05.2018 г. – 6 ч.
2018
Прослушала курс лекций по вопросам организации развития детей в соответствии с требованиями ФГОС ДО (2 часа) в рамках Всероссийского вебинара Программного центра «Помощь образованию» по теме: «Развитие детей в ДОО. 04.10.2018 г.
2018
Участие в работе Всероссийского открытого онлайн - занятия по курсу математического развития дошкольников «Игралочка», 10.10.2018 г.
2019
Курсы повышения квалификации ООО ИКЦ «КАДРЫ» по программе «Оказание первой медицинской помощи», 17.07.2019 г.
2019
Всероссийский вебинар на тему: «Детская универсальная STEAM-лаборатория: инновационные перспективы реализации ФГОС», 17.10.2019 г.- 2ч.
2019
Повышение квалификации: прошла обучение в ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Организация образовательной и коррекционной работы с детьми с ОВЗ, обучающимся в дошкольном образовательном учреждении, в рамках требований ФГОС» 30.03.2019г. 36ч.
Прошла обучение на форуме «Педагоги России: инновации в образовании»
Приняла участие в информационно-обучающем вебинаре Инновационная программа «Технология работы с детьми 3-5 лет основанная на ECERS»
Приняла участие в информационно-обучающем вебинаре «Современный детский сад. Каким он должен быть?» 27.11.2019г.
2019
Приняла участие в вебинаре: Методическая онлайн-консультация «Профессиональное выгорание: как предотвратить» г. Москва 04.12.2019г.
2019
Приняла участие в информационно-обучающем вебинаре «Нужны ли занятия в детском саду» 04.12.2019г.
2019
Приняла участие в информационно-обучающем вебинаре «Развитие ребенка через физическую активность. Пособия к программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ»» 11.12.2019г.
2020
Прошла повышение квалификации, прослушав курс вебинаров: Реализация образовательной области «социально-коммуникативное развитие», Реализация образовательной области «Познавательное развитие», Реализация познавательной области «Речевое развитие», Реализация познавательной области «Художественно-эстетическое развитие», Реализация познавательной области «Физическое развитие», «Реализация программ инклюзивного образования», «Реализация программ для детей раннего возраста», «Компетентное родительство», «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста», «Управление ДОО: современные требования» общий объем 30 уч.часов 01.03.2020 г.
2020
Получила диплом победителя 1 степени Всероссийского тестирования «ПедЭксперт Май 2020». Направление: тестирование для воспитателей. Тест: Организация работы с детьми дошкольного возраста с ОВЗ. Проектирование адаптированной образовательной программы.