Пеконина Ирина Юрьевна
Должность:
Музыкальный руководитель (в отпуске по уходу за ребенком)
Квалификация:
Квалификационная
категория:
Первая категория (28.11.2012)
Образование:
Высшее профессиональное
Учебное заведение:
ГОУ ВПО Нижегородский государственный педагогический университет, 2004г.
Специальность:
Музыкальное образование

Стаж работы

Общий:
Педагогический:

ГБОУ ДПО НИРО «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях ФГОС ДО»
2016
ООО «Издательство «Учитель» по программе: «Организация музыкальной деятельности в контексте ФГОС ДО»
2020
Приняла участие во всероссийском семинаре практикуме «STEAM-образование в формировании эстетически развитой личности» февраль 2020г.
2020
Прошла повышение квалификации, прослушав курс вебинаров: Реализация образовательной области «социально-коммуникативное развитие», Реализация образовательной области «Познавательное развитие», Реализация познавательной области «Речевое развитие», Реализация познавательной области «Художественно-эстетическое развитие», Реализация познавательной области «Физическое развитие», «Реализация программ инклюзивного образования», «Реализация программ для детей раннего возраста», «Компетентное родительство», «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста», «Управление ДОО: современные требования» общий объем 30 уч.часов.
2020
Приняла участие в семинаре-практикуме «Место музыкального образования в структуре STEAM-ОБРАЗОВАНИЯ ДОШКОЛЬНИКА»18.05.2020 г.