Согласен(а)

Полякова Любовь Ивановна (отпуск по беременности и родам)
Должность:
Инструктор по физкультуре
Квалификация:
Технолог
Квалификационная
категория:
Первая категория (24.09.2015)
Образование:
Неполное высшее
Учебное заведение:
ГОУ СПО «Нижегородский технологический колледж», 2006г. ; Студентка ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет имени «Козьмы Минина», 2019г. ;Переподготовка: ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе Дошкольное образование», специальность — дошкольное образование с правом ведения деятельности по направлению «Физическая культура и спорт», дата окончания 07.06.16 г. ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет имени «Козьмы Минина», Специальность — педагог психолог дошкольного образования, дата окончания –27.06.2019 г.
Специальность:

Стаж работы

Общий:
На должности:

2018
Прослушала курс лекций по вопросам управления дошкольной образовательной организацией (2 часа) в рамках Всероссийского вебинара Программного центра «Помощь образованию» по теме «Как организовать работу дошкольной организации» Программный комплекс «Детский сад», 05.04.2018 г.
2019
Курсы повышения квалификации ООО ИКЦ «КАДРЫ» по программе «Оказание первой медицинской помощи», 17.07.2019 г.