Согласен(а)

Специалист по рекламе
Квалификационная
категория:
Соответствие занимаемой должности (10.10.2016)
Образование:
Высшее профессиональное
Учебное заведение:
ГОУ ВПО «Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова», 2010г. ; ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет имени «Козьмы Минина», 2015г.; ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе: «Менеджмент в образовании (дошкольное образование)», 2015г.
Специальность:
Реклама; Психолог, преподаватель психологии

Стаж работы

Общий:
На должности:

2017
ООО «Центр Поддержки Тендерных Процедур» по программе: «Организация закупочной деятельности в образовательном учреждении»
2018
Повышение квалификации: ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Менеджмент дошкольной образовательной организации в контексте законодательства», 72 часа.
2018
Курсы повышения квалификации ООО ИКЦ «КАДРЫ» по программе «Оказание первой медицинской помощи», 02.07.2018 г.