Жиркова Алена Алексеевна
Образование:
Высшее профессиональное
Учебное заведение:
ЧОУ высшего образования «Московский университет им. С.Ю. Витте», г.Москва. Направление подготовки Экономика. Дата окончания 25 июня 2017 года. Переподготовка: ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по программе «Инструктор по физической культуре ДОУ» 12.11.2019 г.

2020
Приняла участие в информационно-обучающем вебинаре «Гимнастика, которую все любят» 22.01.2020 г.
2020
АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Обеспечение качества музыкально-образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС» 10.03.2020 г. -72 ч.