Зыкова Оксана Владимировна
Должность:
Квалификационная
категория:
Соответствие занимаемой должности 17.08.2019 г.
Образование:
Высшее образование (бакалавриат)
Учебное заведение:
ФГБОУ высшего образования "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" г. Н.Новгород по направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование"
Специальность:
Психология и педагогика дошкольного образования

Стаж работы

Общий:
На должности:

2019
Курсы повышения квалификации ООО ИКЦ «КАДРЫ» по программе «Оказание первой медицинской помощи», 17.07.2019 г.
2020
Приняла участие в Всероссийском вебинаре «Детские страхи: причины возникновения, классификация, диагностика, способы коррекции»18.04.2020 г. 2ч.
2020
Приняла участие в Всероссийском вебинаре «Сенсорное развитие детей раннего возраста в процессе предметной деятельности и игр с комбинированными и динамическими игрушками» 18.04.2020 г. 4ч.